Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стимуляция речевой активности

Стимуляция речевой активности
Вера, 36, Зеленоград

Вопрос: Добрый день. С начала лечения сына прошел почти год и я вам снова пишу. Лечение продолжаем, и сейчас главное для нас стимуляция речевой активности у ребёнка. (начало в сообщении )

Мы постоянно пьем гомеопатический препарат Циркониум нитрикум 12С на ночь. Через 2 месяца приёма циркония в 12C потенции сын рассыпал баночку и я решила, что это знак – стала давать ему Циркониум нитрикум 30C. После этого стало ещё лучше. Давала гранулы каждый день на ночь.

Может быть это и не совсем верно, но я шла просто опытным путем и наблюдала. За время лечения сын стал лучше спать и меньше нервничать, намного меньше проявлялись стереотипии в поведении. Так мы жили полгода.

Потом я поняла, что мы снова стоим на месте и начала давать Цирконий в 200C потенции раз в неделю. Дала так 2 раза и стало ещё лучше. Продолжительность сна увеличилась ещё больше – нормально спит до 7-8 утра. Стал ещё более восприимчив и общителен.

В целом сын ведет себя отлично, но речи так и нет. Логопед говорит, что у него очень хорошо и с логикой, и с памятью, и с юмором. Но вот речь… В основном идёт повторение фраз из мультиков и реклам – старается их применять в нужных случаях, но как бы шаблонами. Что-то говоря слабо шевелит губами и не может понятно произнести.

Может быть он говорит что-то нужное и важное, но я вслушиваюсь изо всех сил и не могу расслышать, что он мне говорит.

Я хотела вас очень поблагодарить, вы мне помогли с двумя мальчиками очень. И спросить вас про высокое разведение Циркония. Как его давать? У меня он есть в высокой потенции – 1000C. (1М). И может быть есть в что-то, что стимулирует речевую активность, произнесение слов.

Спасибо огромное. С уважением, Вера.

27 июля 2021, 12:32

Ответ: Добрый день, Вера! Ну что сказать, хорошо, прогресс развития ребёнка идёт, в том числе и стимуляция речевой активности.

Химический элемент цирконий довольно редкий, а Стимуляция речевой активности. Гомеопатические препараты аптечки из него ещё более редкий, но Вы его нашли. Полезное действие любого гомеопатического препарата на организм с повышением его потенции всегда усиливается, при условии, что лечение идёт без обострений.

Для дальнейшего можете давать сыну гомеопатический препарат Циркониум нитрикум 1000C (Zirconium nitricum) по 3 гранулы на ночь раз в неделю.

Чуть более сильное действие для стимуляции речи будет если заменить Циркониум нитрикум на (Zirconium phosphoricum) 200C и далее 1000C.

Но, если его всё равно придётся заказывать в Стимуляция речевой активности. Гомеопатические препараты из аптеки Helios, Лондон в Лондоне, то тогда лучше вместо него заказать Цериум фосфорикум () в потенциях 200C и 1000C (1М).

От фосфата церия пользы для дальнейшего развития ребёнка может быть больше, чем от циркония, потому что гомеопатический препарат из помогает нервной системе улучшать внутренний контроль над произнесением слов более активно.

При таком влиянии лантаноидов может улучшаться почерк, речь, реакция и точность движений у спортсменов, и так далее. Внутренний контроль начинает работать лучше. Стимуляция речевой активности на фоне многих лантаноидов Лантаноиды, стимуляция речевой активности точно так же идёт лучше.

Cerium phosphoricum 200С можно будет давать по 3 гранулы раз в неделю, пока будет прогресс. А дальше его можно усилить до потенции и ещё далее до 10М.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стимуляция речевой активности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024