Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Псориаз???

Псориаз???
Гуля, 32, Алматы, Казахстан

Вопрос:    Здравствуйте. Сыну 5 лет. С января 2008 года на левой руке на указательном и большом пальце были трещины на подушечках. До настоящего времени поражение кожи пошло на двух ладошках, на подошвах ног (сухость, трещины), по всему телу мелкие белые пятна слились между собой в большое белое пятно, поверхность шелушится и осыпается. Также на голове и лице. Получили лечение стац лечение в НИКВИ. Увеличены все лимфоузлы. Зуд.
Диагноз: псориаз обыкновенный, распространенный, инфильтративнобляшечный, прогрессирующая стадия, неопределенный тип.
С диагнозом не согласна, так как, при анализе на иммунологиеческое исследование было сказано что изменения клеток при псориазе у нас норма, то есть получается не псориаз, но есть какая то инфекция, так как В-лимфоциты выше нормы. Иммунологический диагноз: напряжение гуморального звена иммунитета. Недостаточность популяции натуральных киллеров.
Что это может быть??? Заранее благодарю....

16:08 11.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Гуля! При псориазе обычно лимфатические узлы не увеличиваются, и пятна розовые, а не белые. Поэтому, я не думаю, что это именно псориаз, но без осмотра, не могу Вам точно сказать, что это за пятна. По признакам, это больше похоже на лишайное поражение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Псориаз??? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024