Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Прорезывание зубов

Прорезывание зубов
Анна, 34, Росссия, г. Сургут

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Моему сыну 8 месяцев. Есть два нижних зуба. Опухшие десны наверху. Днем достаточно спокойный. (Вообще от рождения очень спокойный) Но с 6 месяцев, как полезли нижние зубы стал беспокойно спать по ночам, просыпается по 2 раза, до этого спал уже всю ночь, не просыпаясь. Связываю это с зубами, т.к. после того, как зуб нижний прорезался, спал несколько ночей спокойно, потом началось все заново. Практически без перерыва. Но вот сегодня просыпался каждые 1,5 часа ночью, сильно не плачет, кряхтит, ворочается. Днем тоже спит беспокойно. У нас в городе нет гомеопатической аптеки. Дома есть в наличии хамомилла С3, я давала по одному дражже 3 раза в день. Честно, не поняла, есть ли каой-то результат. Наверное, это очень маленькая доза. Как мне лучше принимать этот уже имеющийся преппарат. И какой лучше пить в этом случае. Я закажу тогда его в Москве.

10:48 18.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Хамомилла 3 - это очень слабое лекарство, и Вы можете вручную сделать из третьего - 12-ое или 30-ое разведение и давать по 1 грануле на ночь, до улучшения. Как сделать лекарство с более высоким разведением, описано в разделе "гомеопатия".


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Прорезывание зубов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024