Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Где найти лантаноиды

Где найти лантаноиды
Татьяна, 41, Россия

Вопрос: Здравствуйте. На странице у Вас нашла большой перечень препаратов из группы Лантаноидов. В гомеопатической аптеке их нет. Подскажите пожалуйста, где у нас в стране можно приобрести гомеопатические препараты лантаноиды?

11 июля 2019, 9:26

Ответ: Здравствуйте. Вопрос где найти лантаноиды задают часто, потому что в любой гомеопатической их не найти. В гомеопатических аптеках монопрепараты из химических элементов группы Где найти лантаноиды встречаются гораздо чаще.

Лично я для своей заказывал все монопрепараты в аптеках в Австрии, в Лондоне, Где найти лантаноиды. Гомеопатические препараты из Шотландии в Шотландии.

Сейчас для заказа из нашей страны остался один удобный вариант – аптека Helios. Аптека в Шотландии по качеству препаратов мне больше нравится, но у них сейчас неудобная оплата – только через PayPal.

Где найти лантаноиды поближе? Можно посмотреть в аптеке Гутта в Пятигорске. Хорошая гомеопатическая аптека в городе Алма-Ата, но они никуда монопрепараты не высылают, нужно иметь кого-то там знакомого, чтобы у них приобрели и переслали.

При поиске гомеопатических препаратов, в том числе лантаноидов, их названия всегда нужно писать в латиницей.



Вопрос: Благодарю Вас за ответ и помощь.

12 июля 2019, 21:50

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Где найти лантаноиды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024