Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

астигматизм

астигматизм
Лариса, 30, г. Уфа

Вопрос:    Добрый день! Подскажите, моей дочке в 1 год поставили астигматизм. В 1,5 лет еще раз проверили оказалось зрение +3; +4. Очки пока рано. Можно ли как-то улучшить ситуацию с помощью гомеопатии. У меня у самой на левый глаз показание + 5. Может и мне что-нибудь назначите? Заранее благодарна.

13:31 30.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Среди гомеопатических лекарств есть такие, у которых в свойствах указан астигматизм (Лилиум тигринум, Туберкулинум), но по своему опыту, знаю, что они срабатывают не всегда и нужно определять лекарство соответствующее организму. Тогда есть шанс улучшить ситуацию.
У Вас самой один глаз = 1,0, а другой = +5?



Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович! Да, у меня у самой правый глаз зрение = 1,0 , левый глаз +5, но очки выписывают - правый глаз +3, левый глаз +5, чтобы уменьшить разницу. Очки я одеваю, в основном на работе и для чтения. В остальных случаях, я прекрасно все вижу. Подскажите, как определить лекарство, соответствующее организму и себе, и ребенку? Списибо за ответ.

12:53 27.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Вы сами можете принимайте гомеопатическое лекарство - Цинхона 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, или только вечером, длительно. Лекарство определяется по симптомам болезни, как человек их ощущает, и т.п. То есть, ставится гомеопатический диагноз. Такая работа выполняется при проведении индивидуальных консультаций.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

астигматизм Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024