Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Раздражительность

Раздражительность
Наталья, 30,

Вопрос:    Здравствуйте. Раздражение, напряжение, ничего не успеваю, спешу. Область над переносицей все время напряжена, 2 вертикальные морщинки. Раздражает когда отвлекают, толпа, теснота, постоянное вытье моих детей, их ссоры. Все делаю на 100%: мою полы до блеска, учусь на красный диплом. В 21.00 открывается 2-ое дыхание. Хочу тишины. Отдыхать, когда знаю что куча работы спокойно не могу. Все время мерзну, очень худая. Люблю когда сухо и тепло. Жажды нет. Все время думаю, как все оптимизировать. Аналитический склад ума. Когда не справляюсь с бешенным, яростным раздражением принимаю сепию 30, раздражение уменьшается, но физические симптомы (хронические ринофарингит, аднексит, горечь во рту по утрам, поллиноз, головокружения, головные боли справа над глазом или в виске, выпадают волосы) не проходят. Иногда на пальцах рук от того, что неудачно повернула ключ болючее внутреннее кровотечение-синяк. Боли в пояснице, простреливает в правую ногу. В прямой мышце живота справа шишка.

11:23 07.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Сам текст Вашего письма передаёт Ваш темп жизни, и в нём ощущается какое-то внутреннее напряжение с желанием удержать этот ритм. Если есть возможность, то примите однократно гомеопатическое лекарство - Аргентум нитрикум 200 - вне еды под язык 3 гранулы вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Раздражительность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024