Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дистрофия сетчатки

Дистрофия сетчатки
Евгений, 32, Калуга

Вопрос:    У меня дистрофия сетчатки, можете ли Вы посоветовать гомеопатические лекарства которые можно принимать без специального обследования у врача - гомеопата?

08:28 08.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Евгений! Лекарство должно учитывать симптомы, которые появились из-за дистрофии сетчатки. Вы их не указали. Поэтому, в данный момент времени, я пока что, ничего не могу Вам рекомендовать.



Вопрос:    Дистрофия сетчатки выражается в том, что падает острота зрения (появляется что-то наподобие тумана перед глазами, особенно в так называемом центральном зрении) ухудшается круговое обозрение, появляются точки перед глазами, если смотреть на белый фон то появляються помехи в виде бегающих точек. Так же иногда в глазу в верхнем правом углу иногда ноет (в детстве поскользнулся и упал, естественно разбил очки (очки пластмассовые) и в том месте я поранился ими). Заранее благодарю за совет!

14:51 11.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Евгений! Вы перечислили только частные симптомы, но всё равно этого недостаточно, так как опираясь только на них, невозможно найти один единственный препарат, который учитывал бы Ваши общие признаки. А ведь только тогда, есть шанс, что лечение поможет. Другими словами - в Вашей ситуации, консультация может быть достаточно объёмна, и проводить её используя обычную переписку, не всегда возможно. В таких случаях, я провожу индивидуальные консультации вне сайта, или Вы можете обратиться к гомеопату в своём городе, чтобы затем лечиться и наблюдаться у него постоянно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дистрофия сетчатки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024