Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как принимать кониум

Как принимать кониум
Татьяна, 43, СПб

Вопрос:    Добрый день. Подскажите пожалуйста, какая может быть схема при лечении рака матки и опухолей яичников кониумом. И какие еще препараты можно использовать 78-летней женщине при болях внизу живота и для предотвращения развития данной болезни. Большое спасибо.

15:04 10.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Кониум может помочь в некоторых случаях, но не во всех, так как при опухолях могут быть признаки и других "противоопухолевых" лекарств. Если нужно принимать именно его, то в возрасте 78 лет можно было назначить его по 3 гранулы 2-4 раза в день, но это скорее всего будет заниженная доза, так как разведение лекарства всегда выбирается для конкретного человека, после беседы с ним. А схем лечения в гомеопатии, как таковых не существует. Выбор разведения лекарства, количества гранул на приём, и частоты его приёма всегда индивидуален.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как принимать кониум Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024