Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревога, раздражительность

Тревога, раздражительность
Оксана, 38, Германия, Берлин

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович. У меня следующая проблема. Болею около года. Сильная тревога, страхи. Во время приступа сильная тревога, желание куда-то бежать, кричать, страх, что не смогу удержать себя в руках и сорвусь.
Бывает сильное раздражение на мужа и детей. Раздражает все: их поведение, как они разговаривают или ссорятся. Во время этого раздражения начинается сильное беспокойство и опять же страх не совладения с собой. До сегодняшнего дня с заболеванием борюсь сама, хотя тяжело. Сильных лекарств не принимаю, иногда волокардин. Во время приступа стараюсь успокоиться дыхательными упражнениями.
О себе: низкое давление, пониженная работа щитовидной железы, принимаю тироксин 125, высокая, худощавая.
Сегодня начала самолечение, купила в аптеке Арсеникум D6, развела 1 таблетку в стакане воды 200 мл, пью по глотку через 15 минут.
Очень прошу вас назначить мне лечение, чтобы вернуться к нормальной жизни.

18:29 11.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Для начала лечения Вам лучше принять гомеопатическое лекарство - Туберкулинум 30 СН - под язык 3 гранулы вне еды вечером. И расскажите подробно о страхе, который появляется.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тревога, раздражительность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024