Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ощущение что иду как по резиновому матрасу

ощущение что иду как по резиновому матрасу
Алена, 24, Киев

Вопрос:    Болею уже 3 года. Мне 24 года, рост 162, вес 48 кг, светлая кожа, голубо-серые глаза, русые волосы. Много родинок на теле.
  Основные жалобы - это ощущение, что я хожу как по резиновому матрасу, по песку. То есть, у меня нарушилось восприятие опоры. Также, если обопрусь локтями или коленами, так тоже самое. Также синестопатии по спине, крестце в виде "как что-то перемещаеться по поверхности спины", они быват разные. Так же тяжесть в ногах, ягодицах. То есть, такое впечетление, что на мне одеты штаны мокрые, которые облипли и давят что ли.

18:04 15.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Из всех этих ощущений, какое для Вас самое важное? Опишите свои чувства, которые испытываете при этих необычных ощущениях.



Вопрос:    Самое для меня важное и которое мне особо мешает, это ощущение, что иду как по резиновому надувному матрасу, или как по песку. То есть, я становлюсь ногой на землю, и чувствую, что мои ноги проваливаются в землю. Это похоже на то, как если идти по песку или по подушке. Я привожу этот пример с матрасом, так как сложно объяснить, как именно я их чувствую, а с этим примером, хоть что-то похожее.
  Когда я эти ощущения чувствую, то очень часто, особенно, когда они были первый год, так такие истерики начинались, и так невыносимо было их чувствовать, что хоть вешайся. Сейчас немного привыкла, но все равно чувствую себя инвалидом, беспомощной, так как не знаю, как их убрать. Из-за них не могу жить свободной жизнью, так как постоянно депрессия из-за них, личной жизни нет, так как тяжело общаться с людьми, когда чувствуешь, что ноги проваливаются в землю. То есть, я не могу жить той полноценной свободной жизнью, которой я жила раньше, ходить на каблуках, на дискотеки, чувствую себя теперь, как привязанной.

12:21 20.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Что Вы имеете в виду - "чувствую себя, как привязанной". И опишите ощущение противоположное тому, что у Вас при ходьбе возникает сейчас.

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович



Вопрос:    Привязанной, в смысле того, что привязанной на цепи, как собака, которую привязали и она не свободна. Ну это я образно выразилась. или как в клетке.
Противоположное..., ну, попробую. Уверенность, твердость, опора, целостноть, радость, вера, надежда, свобода, легкость, счастье. Так что ли описать нужно?

18:03 22.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Хорошо. Теперь для лечения примите один раз гомеопатическое лекарство - Боракс 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером, и через 2 недели напишите.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ощущение что иду как по резиновому матрасу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024