Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мне нужна Ваша помощь

Мне нужна Ваша помощь
Юлия, 30, Московская область, город Егорьевск

Вопрос:    Моей дочери 6 лет. С полтора годика у нее во время болезни поднимантся температура до 41. Держится два дня. Мы принимаем фервекс и обтирания водкой,через каждые 15 минут. Затем в течении месяца, после перенесенной болезни и температуры, я наблюдала у нее сильные головные боли - ночью, или сильно болят икры на ногах. 27.01.09 г. е нее была температура 41,4 ночью, на второй день 39,8 и все, ни насморка, ни кашля. Мы просидели дома до 1 февраля. Сегодня ночью у нее были очень сильные головные боли и болели ножки, в области коленей и икр. Утром у нее я обнаружила, что лопнул сосудик на глазу. Что это может быть и куда нам обратиться?

10:20 04.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо показать ребёнка детскому невропатологу и окулисту. Вы можете подробнее описать характер головных болей, чем они сопровождаются, какое вынужденное положение занимает во время них Ваша дочь? И какая реакция на боли в ногах - лучше от движения или покоя, холода или тепла?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мне нужна Ваша помощь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024