Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жировик

Жировик
Юлия, 45, Кострома

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Помогите в лечении гомеопатией. Сыну 19 лет. Заметила у него увеличение заушного лимфатического узла, слева. Как оказалось позже это жировик, величиной с фасолину в длину, но более плоский.

Узел под кожей сильно не выпирает, но по-сравнению с правым ухом заметен, мягкий, безболезненный, без красноты и нагноения. Где-то год назад я замечала это у него, но тогда не придала этому значения. А сейчас он приехал на каникулы из университета, почему-то обратила на это внимание, хотя сын говорит, что узел под кожей всегда был такого же размера.

Сын скромный, сейчас у него появились и шее. Сегодня ходили в поликлинику, показали узел за ухом врачу. Доктор посмотрел и сказал, что это не , а жировик. Сказал, что если будет мешать, то удалит.

Я беспокоюсь за него сильно. Спасибо.

С уважением. Юлия

3 июня 2020, 00:52

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Липома, или жировая опухоль, жировик – обычно не воспаляется, а болезненность для него почти не характерна, в отличие от увеличенного и воспалённого лимфоузла. Лучше, если организм уберёт его сам, чем удалять. После удаления под кожей могут появляется вновь и вновь, а удаление их вряд ли кому-то нравится.

Для начала от жировика можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Жировик, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Карбо вегетабилис 6С () по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Бариум карбоникум 12С по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Жировик нельзя давить, выдавливать и проводить физиопроцедуры, потому что никогда не известно как на такое влияние отреагируют жировые клетки липомы. Если организм воспримет воздействие извне как подавление, то по телу могут появиться и другие жировые опухоли.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жировик Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024