Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

заболевания печени

заболевания печени
Марина, 44, Иркутск

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Скажите пожалуйста, можно ли только с помощью гомеопатии полностью восстановить ткани печени (хр. неинфекционный гепатит)? Аллопаты рекомендуют лекарства (урсосан, гептрал, берлитион). Но хотелось бы обойтись без них. Или все-таки нужно сочетать и гомеопатию и обычные лекарства?

11:11 22.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Марина! При лечении методом гомеопатии обычно гомеопатических лекарств хватает. Неинфекционный гепатит - это какой, токсический?



Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Вы спрашивали какой у меня гепатит. Врачи не сказали ничего конкретного. Говорят,что вызван застоем желчи (Гипербилирубинемия) У меня надавно сделана операция -холецистэктомия. Но биохимические анализы все равно остаются выше нормы (БО -34.8 (мкмоль/л), БП -7.5 (мкмоль/л), АланинТФ- 60 (МЕ/л), АспартатаминоТФ - 30.7 (МЕ/л), Об.холестерин- 6.6 (ммоль/л). Извините, что утомляю Вас цифрами. Можно ли такие показатели нормализовать только лишь диетой и гомеопатией? С уважением, Марина.

09:40 23.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Теперь понятно, но обычно, холецистэктомия не приводит к гепатиту. Лекарства для лечения гепатита выбираются по тем симптомам, которые беспокоят человека, а не по цифрам анализов. Поэтому, нужна точная картина того, что и как беспокоит, и от каких внешних факторов это зависит. У Вас в выписке не написаны слова - "заболевание печени"?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

заболевания печени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024