Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипергидроз

Гипергидроз
Мария, 21, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, на протяжении 5 лет меня беспокоит подмышечный гипергидроз. Пользовалась различными специальными антиперспирантами, купленными в аптеке, эффекта нет. Операцию по удалению потовых желез или инъекции ботокса делать не хочу, так как слышала что гипергидроз можно вылечить с помощью гомеопатии. Хотелось бы у вас узнать с помощью каких препаратов это можно сделать. Заранее спасибо.

04:46 23.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Обычно, гипергидроз появляется при нарушениях в регуляции вегетативной нервной системы. Если Вам уже раньше подбирали конституциональное средство, то Вы можете принимать его, а если оно Вам не известно, то для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Сепия 6 - по 5 гранул вне еды утром, и Саникула (Sanicula aqua) 12 - по 3 гранулы вечером, длительно.



Вопрос:    Большое спасибо! Конституциональное средство мне не подбирали, так как первый раз обращаюсь к гомеопатии. Хотелось бы еще узнать у Вас, где можно приобрести данные препараты в Санкт-Петербурге.

12:54 26.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Я Вашего города не знаю, но слышал, что есть большие аптеки на ул. Полярников, на Невском.



Вопрос:    Посмотрев наличие товаров в этих аптеках в интернете, я не обнаружила там тех лекарств, которые вы посоветовали, может быть можно заказать их у Вас или на каком-либо другом сайте?

23:12 26.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Я не занимаюсь обеспечением лекарствами всех желающих, так как времени ходить по почтам, просто не хватает, и поэтому, в случае необходимости, лекарства высылаю только своим пациентам, семьи которых веду постоянно. Вот ещё 2 адреса - аптеки Ремедиа и Гелиос ( ... )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипергидроз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024