Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сахарный диабет, задержка речевого развития

Сахарный диабет, задержка речевого развития
Ксения, 29,

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Моему ребенку 4 года 3 месяца. У него сахарный диабет и задержка речевого развития. Диабет диагностировали в 3,5 месяца после анализа мочи. 2 раза был под наркозом около 14 часов каждый в возрасте 4 месяцев.
  Уровень сахара крови нестабильный (иногда от 2,8 до 33 ммоль/литр), реагирует на изменения погоды и луну очень часто. 3 раза была гипогликемия сахар от 1,2 до 2,8. Комы не было.
  Ходить начал в 1,5 года. Он всё ещё на разговаривает. Лекарства от задержки речи не помогают. Говорит только папа, баба, дай и почти все звуки. Невропатологи не знают чем нас уже накормить (лекарства). Уколы инсулина получает 5-6 раз в сутки.
  Ребенок спокойный спит хорошо. Но в развитии отстает особенно с речью. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь из гомеопатических средств. Заранее благодарю.

23.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Сложнее всего лечить болезни, которые нестабильны. В таких серьёзных случаях, как ваш, нужен регулярный контакт пациента с врачом, и лекарство должно быть назначено по общим признакам человека, а не только по факту повышенного сахара крови.
  Нужно так же анализировать протекание беременности, и возможные влияния на её ход лекарств, излучений. А влияние природных факторов, и луны, может говорить только о том, что лекарство соответствующее ребёнку принадлежит либо к миру растений, либо к миру минералов Кристаллы минерала. Сахарный диабет, задержка речевого развития, лечение


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сахарный диабет, задержка речевого развития Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024