Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головокружение

Головокружение
Татьяна, 33, Подмосковье

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Последнюю неделю мучает головокружение, оно бывает каждое межсезонье, но сейчас особенно сильно. Стало появляться чувство невесомости вместе с беспокойством, как-будто на корабле плыву. Все обследования проведены, кроме остеохандроза был обнаружен спазм в позвоночных артериях, что и дает мои головокружения по мнению врача. Но назначенные препараты Бетасерк и Фезам не помогают. Пожалуйста помогите или подскажите советом. Невропатолог сказал , что надо ждать пока само пройдет. Очень жду вашего ответа .

16:23 27.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Расскажите подробнее об этом ощущении - "как будто на корабле плыву". и о беспокойстве. Почему у Вас есть именно такое сравнение, ведь на корабле нет невесомости?



Вопрос:    Спасибо, что ответили, Сергей Вадимович.У меня ощущение действительно невесомости, как-будто качается земля под ногами, а иду ровно.Слабость в руках и ногах, а виски сдавливает, при этом руки холодеют, вот и беспокойство, что сейчас упаду. Потом стало появляться ощущение в голове, как когда в машине резко съезжаешь вниз, а потом наверх. Может конечно совпадение, но началось головокружение на следующий день, как на меня с ребенком набросилась собака на улице. Вроде только лаяла и рычала на машину сына, но собака была большая, нам пришлось оставить машину на площадке и потом за ней вернуться.

22:22 27.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Примите 1 раз гомеопатическое лекарство - Боракс 200 - под язык 3 гранулы вне еды вечером. Через неделю напишите, что изменилось.



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Препарата Боракс 200 не оказалось в аптеке. Через интернет выяснила, что он входит в Авиаморе. Приняла 3 таблетки, на следующий день лучше не стало, приняла еще 1 таблетку и так еще 2 раза. После каждого раза самочувствие улучшалось. На следующий день стало намного лучше. Приняла еще 2 раза по 1 таблетке. И все прошло. Спасибо Вам, и извините за самолечение, но может Вам пригодится мой опыт.

18:22 09.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Вы всё правильно сделали. Если нет монопрепарата, то можно использовать хотя бы комплекс, в который он входит, хотя его действие в наборе обычно слабее, чем в виде монопрепарата. Главное, что помогло.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головокружение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024