Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ослабление мышления, памями, утрата интересов

Ослабление мышления, памями, утрата интересов
Валентина, 34, Украина,Николаев

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Случайно попалась на глаза Ваша информация о готовности посоветовать в ситуации. А так как в жизни ничто не случайно, хватаюсь за возможность попросить совета. Моей маме 56 лет. За последний год стремительно ухудшилось мышление, память, теряется интерес к жизни. После проведенных обследование, в том числе и МРТ - диагноз - атрофия головного мозга со всеми вытекающими отсюда последствиями. Пролечились как назначил невропатолог стандартными препаратами - церобролизин, гилоба и т.д. Результат? Спасибо за то что, что могло наверное быть хуже. Но хочется прежнюю мамочку. Сильную, веселую. Добавили абиксу, проноран. Не хочется пичкать всем подряд, стремлюсь в жизни к естественному. Гомеопатию уважаю. Знакомые говорят, что уже ничего не поможет, морально готовят к худшему. Я готова принять что будет, но надежда умирает последней. Посоветуйте, пожалуйста, зажгите хоть какой-то "фонарик" в будущем моей мамы. Заранее благодарна за Ваше внимание и отзывчивость!

09:52 03.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Для начала лечения Вы можете дать маме (однократно) гомеопатическое лекарство - Барита йодата 30 - под язык 5 гранул вне еды вечером. А далее, этому лекарству нужно дать время - 1-2 недели. После этого нужно смотреть, что меняется и в зависимости от этого корректировать лечение. Но должен сказать, что в таких серьёзные ситуациях, лекарство нужно выбирать не по 3-4 симптомам, а по более общим особенностям человека, тогда шанс точнее определить нужное лекарство, существенно повышается.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ослабление мышления, памями, утрата интересов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024