Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опухоль молочной железы у кошки

Опухоль молочной железы у кошки
Светлана, 50, Ростов-на-Дону

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Год назад стригла свою кошку из-за того, что у неё появились колтуны, целые конгломераты, ей даже двигаться было неудобно и больно.

Кошке 16 лет, она длинношерстая и, очевидно, организм уже самостоятельно не справляется с линькой. Во время стрижки врач и обнаружила опухоль на молочной железе.

Ветеринар сказала, что "опухоль плохая, это раз, а два, хорошо, что кошка стерилизована, так опухоль молочной железы у кошки будет расти медленно. Смысла в операции нет, поскольку кошка в возрасте, зачем мучить животное".

Этим летом при стрижке обнаружились уже две опухоли: первая выросла в размере до полутора сантиметров, а вторая – как крупная горошина.

Скажу, что за последний год кошка Опухоль молочной железы у кошки, лечение гомеопатией стала менее активной, больше спит и пьёт, при этом аппетит хороший. Пару лет назад стала плохо работать одна задняя лапка, она её очень бережёт.

На спине в районе между лопаток есть ещё одна опухоль, ей лет пять, видимо жировая, большая и мягкая. Врач сказала, что эта опухоль неопасна.

Недели три давала ей в питьё одну гранулу гомеопатического препарата Iodum 1000С, как Вы рекомендовали. Со временем у кошки пропал аппетит и она спала вообще всё время. Я перестала ей давать Iodum, всё восстановилось. Получается не подошёл ей данный препарат.

С мнением врача насчет бесперспективности оперативного вмешательства полностью согласна. Но всё же хочется, чтобы животное ушло из жизни по старости, а не в муках от болезни.

Сергей Вадимович, если можно, порекомендуйте пожалуйста препарат для лечения или приостановления развития онкологического процесса опухоли на молочных железах у кошки.

С уважением, Светлана.

9 сентября 2018, 17:39

Ответ: Добрый день, Светлана! Опухоль молочной железы у кошки на самом деле лучше не трогать, проживёт сколько проживёт, просто качество жизни по возможности надо поддерживать на высоте. Если организм отреагирует, что есть шанс, что опухоль начнём уменьшаться.

Если после приёма любого гомеопатического появляется сонливость, то это хороший признак, при том, что в периоды бодрствования самочувствие остаётся в норме.

Организму от лекарства поступает "сигнал-информация", что есть болезнь и указывается причина болезни. Организм начинает борьбу с болезнью, но на это нужно много энергии. Откуда её взять? Через сон.

Сонливость для гомеопатического препарата из йода Iodum. Опухоль молочной железы у кошки, лечение гомеопатией вообще не характерна, поэтому это скорее всего действие лечения.

Кроме того, Йодум учитывает постоянное чувство голода, ему нужно часто что-то есть. Здесь противоположное – значит это не прувинг, а тоже правильная реакция на препарат.

Если боли в молочной железе нет, то потенцию лекарства лучше уменьшить до 30С и давать её Йодум 30С по 3 гранулы раз в неделю или два раза в неделю.

Кроме этого говорите, что болит лапка и кошка её щадит, бережёт. Это признак гомеопатического препарата Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Опухоль молочной железы у кошки, лечение гомеопатией – это средство учитывает и опухоли в молочных железах. Поэтому, чтобы методом опухоль молочной железы у кошки давайте это лекарственное средство тоже – ежедневно по три гранулы в воду для питья. Объём воды лучше брать поменьше, чтобы кошка всю её выпивала за день или ночь.

Можно было бы давать препарат из болиголова Кониум, но его признаков у Вашей кошки нет. Зато есть другое средство учитывающее раковый миазм – Игнация 12С. У этого препарата есть такая особенность, он учитывает "потерю аппетита из-за потери здоровья". Чем-то похоже на реакцию после Йода. Есть в тот раз потеря аппетит была из-за болезни, то препарат будет кошке на пользу – по три гранулы раз в 2 дня.

Если откажется пить воду с растворёнными гранулами, то налейте ту воду в небольшой флакон, чтобы воды было больше половины флакона, бросьте в него гранулы и сразу десять раз резко встряхните. После этого вылейте воду в поилку, а остатком воды с плавающими в ней гранулами можно просто полить цветы.
(продолжаем лечить гомеопатией опухоль молочной железы у кошки в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опухоль молочной железы у кошки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024