Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Холодовая крапивница

Холодовая крапивница
Виктория, 16, Беларусь, Минск

Вопрос:    Здравствуйте!
Чуть только на улице становится прохладно, я просто не могу выйти на улицу! Уже через минуты две я чувствую, как отекают нос, щеки, ноги (особенно колени), руки... Кожа очень опухает и как бы застывает. А когда захожу в помещение, пораженные участки кожи сильно краснеют, я чувствую, как в них сильно пульсирует кровь. Лицо как будто обжигает огнем. Отек проходит примерно через день, а один раз держался около недели.
  Впервые я столкнулась с этой проблемой три года назад. Тогда у меня при сильных морозах на щеках появлялись какие-то белые пятна, которые быстро проходили. Я уже и забыла об этом, но аллергия вернулась, причем явно решила за все это время взять реванш...
  Еще совсем не холодно, а для меня уже просто дойти до остановки огромная проблема! Теплая одежда, диета, жирный крем, антигистаминные препараты совершенно бесполезны. Помогите, пожалуйста!

00:56 11.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! Для начала лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно вечером в течение 1-2 недель. И дополнительно 1-2 раза можно принимать лекарство при появлении крапивницы.



Вопрос:    Ещё раз здравствуйте!
Спасибо огромное за совет, обязательно им воспользуюсь! Но у меня возник такой вопрос. Дело в том, что я несколько дней назад закончила пить двухнедельный курс антибиотиков, которые выписала педиатр. Скажите пожалуйста, нужно ли какое-то время подождать, прежде чем принимать гомеопатическое лекарство? Или можно начинать лечение прямо сейчас?

00:56 12.11.2009

Ответ:     Можно начинать лечение сейчас.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Холодовая крапивница Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024