Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль

Головная боль
Анна Николаевна, 50, Россия, г.Кемерово

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня диагнозов выставлено много. Но больше всего беспокоит ощущения жара в теле, жжение кожи и сильные головные боли, трудно дышать. Лечение сосудистыми препаратами эти ощущения не снимают. Лечилась у психотерапевта, тоже нет никаких результатов. В последний раз врач сказал, что у меня идет органическое поражение срединных структур головного мозга. Процесс видимо прогрессирует. Помогите мне, пожалуйста.

11:45 14.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Анна Николаевна! Что именно из названного - боль в мышцах, жжение, ощущение жара - беспокоит Вас больше всего. Расскажите об этом подробнее.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Больше всего меня беспокоит ощущение жара, он идет как будто изнутри, любое движение усиливает это ощущение, сразу перехватывает дыхание, воздух становится горячим, стягивает все мышцы. Очень сильно отекает все тело.
  В жаркое время из дома не выхожу, к голове сильно приливает кровь, лицо становится багровым, все тело как бы пульсирует ( особенно голова), мутнеет сознание. Это состояние длится очень давно, где-то в переходном возрасте, быстрое гормональное развитие.
  Была осмотрена врачем-неврологом из другого города - поставлен диагноз: энцефалопатия сложного генеза (как следствие перенесенной нейроинфекции и черепно-мозговых травм) с исходом в кистозно-слипчивый арахноидит медиабазальных отделов, гипоталамический синдром, нейроэндокринная форма, синдром ВСД с симпато-адреналовыми кризами. Многоуровневый остеохондроз, сколиоз грудного отдела, грыжа диска L4-L5. Астено-депрессивный синдром. По характеру спокойная, медлительная, долго принимаю решение.

09:40 27.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Анна Николаевна! Понятно. Для начала лечения, примите однократно гомеопатическое лекарство - Гекла лава 200 - одну гранулу поместите в бутылочку от детского питания (на 200 мл), добавьте в неё 150 мл воды, 5 раз резко встряхните её, и примите 1 чайную ложку на ночь перед сном. Этой дозе лекарства нужно дать время действовать на организм в течение 2-3 недель.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головная боль Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024