Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эпилепсия

Эпилепсия
Иван, 8, Москва

Вопрос:    Диагноз: органическое поражение ЦНС, киста головного мозга, приступы, ежедневные кивки, падающие, в основном ночью, утром, пробуждения, вскакивания, куда-то бежать, сильно возбужден днем, нет сна, худощав, нет речи. С благодарностью мама. Пьем депакин - не помогает

19:09 02.12.2009

Ответ:     Здравствуйте! Напишите подробнее о самом ребёнке, как он ведёт себя с Вами и со своими сверстниками. Что просит есть, тянет ли его на что-то несъедобное?



Вопрос:    Здравствуйте Доктор. Иван инвалид детства. Со сверстниками не общается, он домашний, ласковый, любит на коленках у мамы посидеть, на руках. Любит мясное, колбасу, ветчину, на несъедобное не тянет. Наблюдаем першение в горле, будто перца поел, лезет в рот руками, как бы чешет язык, речи нет. Бывает отечность век по утрам. Очень рады Вашему ответу.

19:50 07.12.2009

Ответ:     Здравствуйте! Что означает, "как будто перца поел"? Кроме того, что сидит у Вас на коленках, чем любит заниматься, когда предоставлен сам себе? Есть ли у Вани страхи?



Вопрос:    Здравствуйте Доктор! Ощущения "перца поел" появляются как побочные депакина и при добавлении других ПЭП, назначаемых неврологами, а также при повышении доз - мои наблюдения. Ваня любит петь, когда бывают облегчения в приступах, но это редко. В основном играет с игрушками и со всем, что попадает под руку. Спокойно сидеть не может, гиперактивность рук такая, что свободными редко бывают, все пытается сбросить. У Вани бывают страхи перед приемом пищи. Он не любит кислое, квашенную капусту, кефир и т.д. Любит теплые ванны, его расслабляет, хотя после них ухудшение - приступы.

11:37 10.12.2009

Ответ:     Здравствуйте! Что именно пытается сбросить? - одежду с себя или вещи со стола? Органическое поражение ЦНС врождённое? И что значит, страхи перед приёмом пищи? Боится кушать?



Вопрос:    Здравствуйте Доктор! Органическое поражение ЦНС - результат родовой травмы - защемление головки при родах. Находился под искусственным дыханием первые 10 дней своей жизни. Кровоизлияние. Приступы с 3,5 лет. Киста неоперабельна. А страхи кушать перед первой ложкой, пока не распробует, долгие уговоры, иногда силой приходится заталкивать пищу, так как натощак лекарство пить нельзя. Очень разборчив в пище, во вкусах. Рады Вашему ответу, не теряем надежды на облегчение с помощью гомеопатии.

10:54 14.12.2009

Ответ:     Здравствуйте! Для начала лечения дайте сыну гомеопатическое лекарство - Тарантула (Тарантул кубинский) 30 - вне еды 3 гранулы однократно вечером. Через 1-2 недели нужно будет смотреть, какие произошли изменения. обычные лекарства давайте по прежнему.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эпилепсия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024