Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аденоиды

аденоиды
Александра, 25, Россия Азов

Вопрос:    Здравствуйте, моему сыну 2 года и 6 месяце. Год назад поставили диагноз аденоиды 1 ст. Капали всем, что прописывал ЛОР - пока капаем - легче, бросаем - хуже! Теперь обратились к гомеопату. Через 7 дней после начала лечения - температура 2 дня 39,2 - сбивали свечами, затем 5 дней 38,3 и ниже - сама сбивалась, не трогали. Одновременно высыпания гнойные под нижней губой и на губе, на языке и гландах. Препарат не помню, на латинском (в конце цифра 6). Затем назначили эхинацею комп., затем 2 недели перерыв и сейчас снова эхинацея 2 недели по той же схеме. Стал лучше кушать(периодически кал со слизью или пенкой, с носа слизь после промывания аквалором - это во время приема эхинацеи). Когда дышит - похрюкивает, ночью примерно 50/50 дыхание ртом и носом. Скажите пожалуйста, насколько грамотное лечение с точки зрения.классической гомеопатии. И высокая температура - это нормальная реакция организма на лечение, или стоит подобрать гомеопата с более щадящим подходом к лечению? Заранее спасибо за ответ!!!

04:23 06.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александра! Вообще-то, я не курирую гомеопатов всей страны и не корректирую назначенное ими лечение. Есть разные школы гомеопатии, и в некоторых из них, вероятно, назначение копмлексонов является нормой. (Лично я их никогда не назначаю). Повышение температуры могло быть обычным совпадением, или же, ожидаемой реакцией организма. Поэтому, все детали, касаемые проводимого лечения, Вам лучше уточнить у Вашего врача, тем более, что все подробности о Вашем ребёнке, Вы рассказывали только ему.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аденоиды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024