Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Элективный мутизм

Элективный мутизм
Юлия, 29, Краснодар

Вопрос:    Здравствуйте, дочке 8 лет. Дома общительный, обычный ребёнок. Но вот в классе, да и в садике была такая, на вопросы учителей не отвечает, говорит стесняюсь, даже не всегда встаёт, когда учитель спрашивает. Хотя дома всё учит и стихи наизусть, а в классе рассказать не может. Какой-то ступор находит и всё, замыкается. Вообщем нам поставили диагноз элективный мутизм. Невропатолог назначил пантогам и пирацетам. Пантогам пропили, а вот от пирацетама стала болеть голова. Решили обратиться к Вам за консультацией, можно ли использовать гомеопатию при таком заболевании? Спасибо за ответ.

12:25 06.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Если Ваша дочь на самом деле дома ведёт себя вполне нормально, и обшительна, то тогда дайте ей 1 раз (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Калькарея силиката 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером. Через 2 или 3 недели лечение желательно будет корректировать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Элективный мутизм Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024