Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опухоль головного мозга

Опухоль головного мозга
Тамара, 55, Украина, Полтава

Вопрос:    Мужу 55 лет. 27.01.2009 г. на МРТ было обнаружено образование неправильной формы в правой височнотеменной области с нечетким контуром 43 мм х 60 мм х 54мм. С 4.02.2009 по 14.04.2009 получил дистанционную лучевую терапию в Донецком противоопухолевом центре ( СОД 60 Гр).
  С 25.02 начались судорожные приступы левой части тела, в результате чего в конце июля левая рука и левая нога перестали работать. А с октября начались подергивания правой руки (1-2 мин).
  В настоящее время больной лежит, с 15.11. не разговаривает, мочеиспускание непроизвольное, перестал двигать правой ногой и рукой. Температура в течении дня повышается до 38,1 (в течении двух последних недель), застойных явлений нет, кушает удовлетворительно. Третий день как появилась икота. Она пропадает иногда, и снова возвращается.
  Что Вы можете посоветывать? Вы что-нибудь слышали о аконите джунгарском? Я читала много информации о его настойке, очень хорошие отзывы. Очень нужна Ваша помощь.

14:37 06.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Тамара! Аконит - это одно из тысяч лекарств применяемых в гомеопатии, в основном лечит острые состояния с беспокойством, и выраженным страхом смерти "пресдказывает час и дату смерти". В данной ситуации, могу только посоветовать давать Вашему мужу гомеопатическое лекарство - Кониум 12 (или 6) - по 5 гранул вне еды 4 раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опухоль головного мозга Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024