Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль после уколов эхинацея

Боль после уколов эхинацея
Наталья, 42, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Помогите пожалуйста в лечении! Появилась боль после уколов эхинацея.

Болею с января 2019 года. Диагнозы: гайморит, отит, периодические ОРВИ, тубоотит (евстахиит), пневмококк, стафилококк, была пневмония, был цистит, отит, тонзиллит, ларингит, находили стрептококк.

С января 2019 года время на антибиотиках. Дошло до того, что я уже ходить и стоять не могла. Начала колоть комплексное средство ампулах Эхинацея композитум.

Общее состояние улучшилось, появились силы. Уколы делаю уже три недели через день, но теперь после уколов эхинацеи через три недели появились боли в правом боку. Что это может быть и чем мне это грозит?

1 марта 2020,

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Лично я воспринимаю комплексные средства не как нормальные гомеопатические Боль после уколов эхинацея (монопрепараты), а как наборы из множества средств в одном флаконе, или ампуле.

Например, те инъекции, что делали, хоть и называются Эхинацея, а содержат более 20 монопрепаратов – Echinacea, Cortisonum aceticum, Staphylococcus Nosode, Sulfur, Hepar sulfuris, Hydrargyrum bichloratum (ртути дихлорид в 8D), Influenzinum Nosode, Gelsemium sempervirens, Pyrogenium Nosode, Sanguinaria canadensis, Streptococcus haemolyticus Nosode, Zincum metallicum, Lachesis mutus, Pulsatilla pratensis, Phosphorus, Thuja occidentalis, Argentum nitricum, Bryonia, Eupatorium perfoliatum, Phytolacca americana, Arnica montana, Acidum arsenicosum (8D – это средство даже в виде монопрепарата никому не назначаю), Baptisia tinctoria, Euphorbium, Toxicodendron quercifolium, Aconitum napellus. На какой из них отреагировала ваша печень? Или что это за боль? Большой вопрос, что и как повлияет на организм, если принимать не один понятный препарат.

Именно поэтому никогда такие комплексные средства своим пациентам не назначаю.

Вопрос почему появились боли в правом боку задать лучше тому, кто назначил вам это средство. Почему появилась боль после уколов эхинацея таким образом остаётся без ответа, невозможно угадать на какой элемент из списка отреагировал организм. Часть из них учитывают печень.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль после уколов эхинацея Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024