Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

кожные шелушения

кожные шелушения
Людмила, 31, Россия, Уссурийск

Вопрос:    Доброго времени суток!
Моему сыну 4,5 года. У него в начале лета текущего года стали сильно шелушиться и облазить сначала пальцы рук, потом ладони, потом стопы и пальцы ног. Пропили курс аевита, рыбьего жира. Питание полноценное, витамины принимаем, но кушает ребенок мало да и то "из-под палки". Обследование выявило признаки дизбактериоза (периодически случаются запоры, кал крутой, бывает и "овечий") и рекомендовали пройти курс лечения живими бактериями (принимали лактобактерин и бифидумбактерин курсами попеременно в течение 4 мес.) Вроде помогло. Но вот прошло 2 мес после окончания последнего курса бактерий и все начинается заново! Я стала опять поить ребенка лактобактерином (пошел 11-й день). Развитие шелушения остановилось, но пока не прошло. Кожа на ладошках жесткая, вся в морщинках, как у стариков, при этом ладошки часто влажные (что опять же говорит о дизбактериозе). Подскажите, что можно сделать?

01:39 07.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Элапс 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

кожные шелушения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024