Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

экзема

экзема
Елена, 35, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый день! Помогите... мучаюсь экземой уже 15 лет. Проявляется раз в 1-2 года, активная фаза в течении от 3-6 месяцев. Высыпает на ладонной части кисти, больше на правой руке. Пузырьки с жидкостью, зуд, затем жидкость (мокнет), высыхает и трескается. На данный момент обострение 2 ой месяц, перепробывала многое, силы на исходе..... помогите. Я брюнетка, рост 170, вес 65, общительна, не люблю ссоры: "худой мир - лучше доброй ссоры". В этом мне кажется и кроется причина "все ношу в себе". Из пищи предпочитаю: мясо, рыба, овощи, немного сладостей. Надеюсь на понимание, заранее благодарна.

15:55 07.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения экземы принимайте гомеопатические лекарства - Натриум муриатикум 200 - по 3 гранулы вне еды на ночь 1 раз в месяц, и Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул ежедневно утром, днём и вечером, до улучшения.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарю за ответ, неприменно буду следовать Вашим рекомндациям. Позже обязательно отпишусь. Спасибо.

10:34 10.12.2009


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

экзема Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024