Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

нервы

нервы
Екатерина, ,

Вопрос:    Здравствуйте!
После стрессовой ситуации нервы "пошатнулись". Сейчас при любом волнении возникает непреодолимая тревожность, сердцебиение, слабость. Испытываю постоянное напряжение нервной системы. Боюсь истощения нервной системы. Есть проблемы по гинекологии (молочница), иногда появляется цистит, особенно после переохлаждения. Помогите пожалуйста.

12:07 08.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Опишите приблизительно ситуацию, которая была. И ещё подробнее об ощущении напряжения нервной системы.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Стресс был связан с семьёй. Сейчас отношения натянуты со свекровью (плохо переношу её внедрение в нашу семью). Но больше переживаю за сына. Однажды мы с ним потерялись друг с другом и теперь переживаю из-за всяких пустяков. Много мыслей, от которых надо просто "отбиваться". Они одолевают и не дают нормально жить.
  А напряжение нервной системы уже от меня не зависит. Я встаю и чувствую, что как только начинается день, начинают вертеться много мыслей по поводу сына (чтобы с ним ничего не случилось, даже со стороны свекрови к нему) и напряжение меня "охватывает" и "держит", появляется тревожность. Меня волнует, что такое напряжение "выливается" иногда в раздражительность и конфликтность. Буду очень Вам благодарна за помощь.

08:41 10.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Примите однократно гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 200 - вне еды под язык 5 гранул вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

нервы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024