Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия

Аллергия
Евгения, 24, СПБ

Вопрос:    Здравствуйте.
У меня с рождения аллергия. Маленькой всю перевязывали, позже были высыпания в виде водяных пузыриков. В переходном возресте стали редкостью, а в конце 2004 года, когда я была на 7 месяце беременности, завели котенка, и меня всю обсыпало. Говорили, что в обычный роддом не возьмут. Вылечили болтушкой, уколами. Родила, но с того момента и до сих пор - на безымянном пальце руки то шелушение, то маленькие прыщички (иногда очень чешутся), то практически ничего - не долго. Адвантан помогает не на долго. Обострения - когда наемся вкусного. В Египте две недели ела что хотела, ничего не было, а приехали - опять все по новой. Что делать?
  У сына тоже аллергия. щечки, ручки, ножки, попка - шелушения, покраснения, местами уплотнения из прыщиков сухих, больших. В Египте у него тоже ничего не было.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

15:47 10.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! Примите сами и 5 гранул и дайте 1 гранулу ребёнку - гомеопатического лекарства - Рус токсикодендрон 30. Более точно, лекарство можно определить только во время подробной беседы на индивидульной (личной) консультации.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024