Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бронхиальная астма, аллергия

Бронхиальная астма, аллергия
Лариса, ,

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У моей дочери, которой 6 лет, аллергия на шерсть кошек, собак, пыль (уже 3 года). Всё это время часто болела, в любое время года. Врач говорила: ОРВИ, трахеит, бронхит, обструктивный бронхит. Были у аллерголога, толка мало. Чихание по утрам, чешет нос, глаза. После физических нагрузок, тяжелое дыхание. Неделю назад был контакт с кошкой, после чего у ребенка появился свист, хрипы, тяжелое дыхание. В данный момент лежит в больнице. Диагноз - бронхиальная астма. Там применяют гормоны, а не хочется их принимать. Если возможно, помогите пожалуйста.
  Ребенок худой, но кушает хорошо, любит молоко, каши, суп и очень шоколад. Мучное, творог, кефир, бобы не любит. Из овощей не ест помидоры, фрукты - груши, бананы очень хорошо ест, а вот цитрусовые и яблоки плохо. Ребенок общительный, открытый только с теми, кого хорошо знает. Очень ранимая, никогда не даст сдачи. Справедливая. Добрая. Не жадная. Заранее спасибо!

23:27 13.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Сложно посоветовать лечение только по этим признакам. Необходимо знать, как девочка ощущает приступы, как она себя при этом ведёт, зависят ли они от погоды, времени суток, еды, и т.д. Есть ли аллергия на лекарства, мёд. Уточните эти моменты.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бронхиальная астма, аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024