Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезни от нервов

Болезни от нервов
Марина, 45, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Все мои болячки, которые я имею - от нервов, т.к. с детства росла ребенком очень вспыльчивым, все должны были делать так, как я сказала, а иначе начинала или ругаться, или наоборот могла не есть или не разговаривать. С детства болезнь горла и ячмень, юность это гастрит, а дальше фиброаденома, аднексит, эндометриоз, дисбактериоз, колит. В 2008 г.мастектомия левой молочной железы. После 3 курсов химиотерапии аутоиммунный тиреоидит, киста левого яичника, миома матки, и узел в правой молочной железе. И все врачи, кроме гинеколога, говорят меньше нервничать, а как, если я родилась с такой психикой. Хочу, и не раз пробовала измениться, но сама справиться не могу. Надежда только на Вас.

15:30 16.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Вы перечислили много всего. А что из этого Вас беспокоит больше всего? (что-то одно наиболее важное)



Вопрос:    Спасибо за ответ. Больше всего меня беспокоит щитовидная железа. АТ ТПО более 1000, АТ ТГ более 1100. Внезапные вспышки гнева, то плаксивость, горло - как будто комок стоит, очень сильно выпадают волосы и учащенное сердцебиение, больше ощущаю в положении лежа. Хотела бы стать Вашей пациенткой. Заранее благодарю за ответ.

15:25 21.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для начала лечения могу рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство - Спонгия 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезни от нервов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024