Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у ребенка

Аллергия у ребенка
Ольга, 26, Беларусь, Бобруйск

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочери 2,4 года. В год после приема витаминов началась аллергия в виде шелушащегося пятнышка на внешней стороне запястья. Диета не помогала, аллерген так и не удалось вычислить. Сначала оно не беспокоило, потом стало чесаться и такое же высыпание пошло на другой ручке, хотя диету соблюдали. Девочка подвижная, не крупного телосложения, аппетит сейчас нормальный, стул частый, болела только ОРЗ. 2 месяца назад мы были на приеме у гомеопата. Врач обнаружила увеличенную миндалину и назначила принимать почти 3 месяца Калиум карбоникум 200 и Белладонну 200, предупредив, что вначале возможны обострения. С начала приема лекарств никакого эффекта не было, но уже как три недели у ребенка сыпь по всему телу, под коленками, на ножках и на запястьях сильный зуд, давали антигистаминное, ничего не помогает. Скажите, пожалуйста, по вашему мнению, врач назначила адекватное лечение? Что вы можете посоветовать?

00:46 24.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Адекватно назначено лечение или нет, можно сказать, зная все детали болезни и особенности ребёнка, а так же признаки, по которым было назначено лечение. Прочитав Ваше сообщение, лично я пришёл к другому лекарству, но нужно учесть, что я не знаю полной картины болезни ребёнка. Поэтому, вопросы по дальнейшему лечению, Вам лучше уточнять у своего доктора.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024