Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия у ребенка

аллергия у ребенка
Наталья, 30, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Ребенку почти 9 месяцев. В 3; 4,5 и в 6 месяцев были вакцинации Пентаксимом. На все была местная реакция, хотя профилактически был 5 дневный прием зиртека (2дня до, в день прививки, 2-после). В 4 месяца начался насморк, определен как дентационный, проявлялся заложенностью носа к утру. В 5 ездили в Турцию, там не беспокоило ничего. В 5,5 вернулся и насморк, к 6,1 добавился кашель. ЛОР-проблемы исключены, педиатром прописаны зиртек, кромоглин... Кашель исчез после того, как стали закрывать на ночь окна(?!) Далее: в 6 начали ввод прикормов, в 8 было резкое отлучение от грудного и перевод на смесь, началась аллергия, проявляется покраснением щек, их сухостью и периодически местным повышением температуры, а также шершавостью кожи на локтях. Еще, если это имеет значение, в 4 мес, приблизительно (+/-) я перестала принимать витамины для беременных/кормящих, хотя ГВ было полное. Что порекомендуете? Спасибо заранее. С уважением, Наталья.
PS. Зубов нет до сих пор.

08:19 27.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника - по 1/2 части гранулы (в воде) вне еды через день утром, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024