Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Месячные пришли раньше времени

Месячные пришли раньше времени
Татьяна, 42, Красноярск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Гомеопатические препараты Сабина 6С и Лилиум тигринум 12С принимала в течение трёх месяцев. За это время боли и кровотечения постепенно уменьшились, месячные стали проходить заметно лучше, правда коричневые выделения в течении 3-4 дней перед ними сохранялись (начало о лечении гомеопатией эндометриоза и обильных менструаций в сообщении ).

Предпоследние месячные вообще прошли замечательно – без коричневых выделений, практически без боли и сильного кровотечения, даже закончились раньше, что очень меня порадовало.

Но моя радость была преждевременной, так как через десять дней после окончания месячных опять начались мажущие коричневые выделения, а через несколько дней месячные пришли раньше времени. Во время них была боль. В первые два дня месячные были обильными. И опять длительные.

По результату ультразвукового исследования (УЗИ) по сравнению с УЗИ четыре месяца назад матка увеличилась в размере и сохраняется эндометриоидная киста на левом яичнике, правда она стала чуть меньше в размере.

Сейчас, беспокоят боли внизу живота, тянущие, скребущие, иногда жгучие, ноющие, ощущение застоя, чувство распирания. Боль иррадиирует в поясницу, крестец и копчик. Хочется надавливать на низ живота, при надавливании более острая боль ощущается справа. Слева боль более тупая.

Говорит ли возвращение прежних симптомов о том, что данные препараты не помогают?

Я продолжаю принимать препараты Сабина 6С и Лилиум тигринум 12С. Может быть их нужно изменить на другие или применить другую потенцию?

4 марта 2019, 16:28

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Когда я Вам давал рекомендации по методом я написал, что это рекомендации только для начала лечения, так как на простых гомеопатических , если месячные пришли раньше времени, организму самостоятельно трудно дойти до выздоровления и лечение нужно корректировать.

Для дальнейшего лечения можете принимать гомеопатический препарат – Калькарея карбоника 6С () Кальций из створки устрицы, Устрица, Calcarea carbonica. Месячные пришли раньше времени, лечение гомеопатией по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Бриония 6С () Bryonia alba. Месячные пришли раньше времени, лечение – по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером. Это же препарат можно принимать дополнительно в любое время, если месячные пришли раньше времени и ощущается боль в области правого яичника. Об этой боли Вы написали как о боли справа при надавливании на живот.

В последующем, скорее всего, для лечения потребуется ещё гомеопатический препарат Сепия 6С,


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Месячные пришли раньше времени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024