Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

пищевая непероносимость

пищевая непероносимость
Ирина, 31, Хабаровск

Вопрос:    Здравствуйте Доктор!Помогите пожалуйста! Моему ребенку 2 года 4 месяца. С месяца поставили дисбактериоз + стафилококк золотистый. 3 раза лечили фагами. Высыпания были на все. Пришлось перейти на смесь. С 10 месяцев стали пить козье молоко. и почти все тело очистилось. Сейчас только его и едим с кашей, а на остальное высыпания на ногах руках красными пятнами с сильным зудом. Ночью все обостряется вдвойне. Мальчик очень нервный, неусидчивый, капризный но дружелюбный. Блондин с синими глазами, худой. С года до 2 лет кушали еще и мясо кролика, картошку с капустой. На остальное высыпает. На некоторые продукты больше, на некоторые меньше. В основном реакция наблюдается на следующие сутки. Очень сильно на пшеницу и молоко коровье. После лета приехали домой, и началось жуткое высыпание, даже на воду. Теперь пьем бутылированную, а едим только кашу ячневую на молоке козьем. Бифидобактерин и ферменты пьем, но особо нет эффекта.

19:30 03.01.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Понятно. Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня утром, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

пищевая непероносимость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024