Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперактивный мочевой пузырь

Гиперактивный мочевой пузырь
Ира, 38, Санкт-Петербург

Вопрос:    Сергей Вадимович! Хочу обратиться к Вам с вопросом - можно ли с помощью гомеопатии повлиять на гиперактивный мочевой пузырь? Я не делала специальных анализов, но у меня ротация почек, одна почка чуть опущена, хронический пиелонефрит, хотя сейчас анализы мочи неплохие. Несколько лет назад ночью начала часто ходить в туалет, днем тоже каждые 2 часа, Объем выделяемой мочи маленький. Очень не хотелось бы сидеть на таблетках, т.к. печень тоже не в порядке. Пожалуйста, подскажите что-то. Заранее спасибо!

17:09 11.01.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ира! Начните лечение с препарата - Петрозелинум 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, 1-1,5 месяца, или до улучшения. Далее лечение можно будет корректировать.



Вопрос:    Спасибо,доктор! Можно ли принимать это с другими гомеопатическими препаратами?

22:59 13.01.2010

Ответ:     Можно. Но другие лекарства могут помешать этому Петрозелинуму работать.



Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день!Принимала месяц Петрозелинум 12, но ни малейших изменений не ощутила, как ходила часто по-маленькому, так и хожу, особенно ночью это раздражает. Цистита у меня нет, мочеиспускания не болезненные. Ума не приложу - что же делать?

11:10 16.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Замените Петрозелинум 12 - на Петрозелинум 3Х - и принимайте его по 7 гранул каждые 2 часа в течение недели. После этого напишите. Ночью принимайте его только при пробуждении от позыва. После этого напишите.



Вопрос:    Доктор, удалось найти только Петрозелинум 6Х. Следует принимать его по 3 гранулы? Или пореже? Заранее спасибо

10:59 01.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ира! Можно принимать по 3-7 гранул 2-4 раза в день. То есть, при улучшении принимать нужно реже, а если позывы на мочеиспускание частые, то можно принимать чаще - до 4 раз в день.



Вопрос:    Здравствуйте,Сергей Вадимович!Принимала 13 дней Петрозелинум 6Х. Первый день - по 3 гранулы каждые 2 часа и ночью при пробуждениии от позыва, а остальные 12 дней - по 7 гранул 3-4 раза в день. Вроде бы стало получше. Но ночью встаю стабильно - теперь 3 раза (раньше было по 4-5 раз). Продолжать ли мне принимать лекарство для большего улучшения?

14:37 13.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Да, продолжайте принимать лекарство до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гиперактивный мочевой пузырь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024