Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион

Халязион
Ольга, 33, СПб

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
  У меня уже 6 лет на левом глазу появляются халязионы - уже и оперативно их удаляли, и кололи, но они опять появляются. Сейчас есть парочка в состоянии зимней спячки, но один сегодня припух. И верхнее веко по утрам отечное, а слизистая шероховатая. Может Вы подскажите, как справиться с этой проблемой.
  Из сопутствующего - бессонница (долго засыпаю, а если проснусь, то опять не могу заснуть), холодные и влажные руки-ноги, близорукость, вены на ногах. Рост средний, не полная, шатенка, глаза серые, кожа жирная, холерик. Люблю выпечку и сладкое, больше люблю горячее, чем холодное.
Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа.

15:03 13.01.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Принимайте гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 - по 7 гранул вне еды 2-4 раза в день, до улучшения, а в идеале - до полного исчезновения обоих халязионов.



Вопрос:    После 1 недели приема старый халязион стал болеть, веко покраснело. Это нормально?

17:42 26.01.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Из-за Стафизагрии халязион болеть не станет. Очевидно имеет место и процесс воспаления. Ни в коем случае не давите и не травмируйте халязион. Лекарство можно немного усилить - принимайте Стафизагрия 12 - по 1 грануле ежедневно вечером.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
После 1,5 месяца приема по Вашей схеме, халязион практически прошел. Как долго еще принимать стафизагрию и в какой дозировке.

22:22 01.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Стафизагрию лучше принимать до полного излечения от халязиона, после чего приём лекарства можно будет прекратить, и ещё некоторое время после этого оно будет действовать само по себе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязион Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024