Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия и атопический дерматит

аллергия и атопический дерматит
Ульяна, 30, Набережные Челны

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Очень надеюсь на Вашу помощь, так как в нашем городе нет классического гомеопата. Сыну 1 год 4 месяца. С трех недель пищевая аллергия в виде высыпаний. Примерно до четырех месяцев краснели и становились шершавыми только щечки, потом перешло на ноги (колени , икры, сейчас полностью ноги). Сначала появляются красные точки, потом они объединяются в пятна разных размеров, кожа становится сухая, пятна утолщаются. До трех месяцев был на грудном вскармливании, потом перешли на полный гидролизат. При вводе прикорма выявилась аллергия на многие продукты ( все коровье молочное и кисломолочное, зеленые яблоки, свинина и другое, многое просто боимся пробовать). Сейчас можем кушать: смесь на козьем молоке, немного козье молоко, каши кроме гречки, банан, кролик, конина, капуста, картофель. У сына русые волосы, серо-голубые глаза, большая голова (родничок еще не зарос, есть внутричерепное давление). В одежде он практически не чешется, без нее чешется, но не сильно. Сон неспокойный.

11:09 06.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ульяна! Давайте сыну для лечения атопического дерматита гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6 - по 1 гранул вне еды ежедневно утром, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия и атопический дерматит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024