Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вирусы герпеса и папилломы

Вирусы герпеса и папилломы
Asia, 24, Spain, Murcia

Вопрос:    Здравствуйте, у меня были обнаружены вирусы герпеса и папилломы. Герпес я переносила очень тяжело, было около 3 сильных обострений. Первое около 3,5 лет назад, а последнее 9 месяцев назад. В Испании живу 8 месяцев, и здесь нашли и вырезали одну папиллому. Как видно, передала инфекции своему мужу. Сейчас у мужа на половом члене выступили небольшие наросты очень похожие на папиллому, и у меня сейчас постоянно много выделений, больше чем обычно. Нам очень нужен Ваш совет, потому что не хотелось бы употреблять антибиотики, как посоветует обычный доктор. Большое спасибо и с нетерпением ждем Вашего ответа.

20:47 09.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Асия! В данной ситуации могу посоветовать Вашему мужу принимать гомеопатические лекарства - Ацидум нитрикум 30 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Меркуриус солюбилис 6 - по 7 гранул вечером. Принимать лекарства нужно до улучшения. Через 1-1,5 месяца, лечение можно будет корректировать, но в этом случае, необходимо будет знать много дополнительных особенностей организма. Этим лечением нужно добиться того, чтобы нормализовался свой собственный иммунитет организма, и уже он сам, а не лекарства, справился с этой вирусной инфекцией. А без этого, истинного излечения не будет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вирусы герпеса и папилломы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024