Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия на холод и физическое усилие

аллергия на холод и физическое усилие
Елена, 42, Минск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! В 36 лет я родила. Муж аллергик. Беременность протекала легко. Рожала через кесарево сечение. С рождения у ребенка - аллергия на грудное вскармливание. Поставили атопический дерматит. Лечились зиртеком и скорлупой от яиц с лимонным соком. Кожа очистилась. Когда шли зубы - пили калькарею карбонику. Сейчас аллергия на рыбу, яйца в чистом виде, цитрусовые. В 3 года попали в больницу с обструктивным бронхитом, в 4 года - с пневмонией. Начались обструкции. Лечили ингаляцией с натрия хлоридом и 2-3 капли беродуала. В 2009 году в 5 лет был бронхит. Сын играет на трубе. Пошли к гомеопату. Тип ребенка -- солнце, мы пили псоринум и ликоподиум. В декабре был вирус. С конца декабря началась аллергия на холод. Выходим на улицу на 10 минут: сразу кашель и сбивается дыхание.
  Теперь чешутся руки и ноги. Педиатр сказал пить брохоиммунал. 1-2 раза в день пьем фенистил. В интернете советуют калиум карбоникум. Что посоветуете Вы? Можно ли ехать летом на западную Украину в горы в санаторий?

12:41 10.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Вы можете давать ребёнку (вместо всего) гомеопатическое лекарство Калькарея карбоника 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до исчезновения аллергии и реакции на физические усилия. В санаторий ехать можно.



Вопрос:    Спасибо Вам большое за совет. Я последую Вашему совету. Если еще что - будем обращаться.

22:45 11.02.2010

Ответ:     На здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия на холод и физическое усилие Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024