Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервозность у ребёнка

Нервозность у ребёнка
Валерия, , Москва

Вопрос:    Здравствуйте. Моей дочери 3 года и 10 месяцев. Она очень психованный ребенок, по любому поводу орет. Бывают такие истерики, что она как будто ничего не видит и не слышит вокруг, не понимает, что делает. И пока она не успокоится сама, никто ее не успокоит. Еще она боится звука дверей, сразу бежит прятаться. Что Вы посоветуете в таком случае?

11:38 11.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Валерия! Расскажите подробнее о состоянии "как будто ничего не видит и не слышит вокруг, не понимает, что делает". Почему она боится скрипа дверей?



Вопрос:    Здравствуйте. У нее становится злой взгляд, начинает руками на всех махать. И орет. Любое обращение к ней остается незамеченным. Я даже не знаю, как это еще объяснить.
А боится она не скрипа, а открывания дверей. Особенно входной. Когда кто-то открывает ключом или звонит, она пугается и бежит прятаться. Сначала я думала, что она так играет, решила ее как-то остановить, а у нее действительно страх, она разоралась.

08:17 12.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Валерия! Понятно. Для начала лечения дайте дочери однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Chlorum C30 - вне еды 1 гранулу разведённую в воде (1/3 часть этой воды = 1/3 часть гранулы).



Вопрос:    Дали лекарство. Что дальше делать?

18:58 15.02.2010

Ответ:     Вы дали именно Хлорум 30? Если да, то теперь необходимо подождать 2 недели.



Вопрос:    Здраствуйте. 2 недели прошло. Что теперь надо давать?

08:09 01.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Валерия! Что бы решить, что делать дальше, нужно знать, что изменилось, или не изменилось.



Вопрос:    Я бы сказала, что ничего не изменилось, я ее сейчас реже вижу, вышла на работу, но утренние истерики остались, чуть что не так - сразу крики.

08:53 03.03.2010

Ответ:     Понятно. Теперь дайте 1 раз 1 гранулу лекарства Хлорум 200.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервозность у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024