Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия, помогите!

Аллергия, помогите!
Татьяна, 39, Беларусь, Гродно

Вопрос:    Здравствуйте! Моему сыну 15 лет. Дважды в младенческом возрасте были удалены аденоиды. Носом всю свою жизнь практически не дышит. Врачи говорили, что аденоиды еще раз выросли, но уже деформированы. Ждите - перерастет. Стали ждать - никакого улучшения. Опять пошли по врачам. Оказалась - аллергия на пылевого клеща. ЛОР настаивает на операции: лазером будут удалять отек слизистой в носу. Но эффект от операции от полугода до трех лет, т.к. причина (аллергия) остается. Скажите, могут ли помочь моему сыну гомеопатические средства и какие? И стоит ли идти к врачу-гомеопату? Лечится ли аллергия гомеопатией? Спасибо за ответ.

21:08 15.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Аллергия методом гомеопатии лечится, и аденоиды лечатся в том числе. Как Ваш сын описывает то, что его беспокоит? Какими словами об этом говорит?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания.
  Теперь о сыне. Дышит только ртом, носом получается дышать после капель. Эозинофилов в крови 7. Пролечились курс года три назад у аллерголога, эффекта ноль. Когда выходит на мороз, нос откладывает. Был два раза в Болгарии летом. Сказал, что дышал хорошо носом. Стал "гундосить" немного. Даже невооруженным глазом видно, что носовые проходы практически срослись. Остались маленькие щелочки. Как сказали врачи - это отек слизистой. И еще у него искривлена носовая перегородка, травм не было.
  И еще. Вы сказали, что можно провести индивидуальную консультацию. Как это возможно сделать? Спасибо!

18:22 16.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Еще раз тот же вопрос: Как Ваш сын описывает то, что его беспокоит? Какими словами об этом говорит?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сын говорит, что "нос заложен, совсем не дышит или немного дышит". По утрам встает с красными глазами. Через час примерно краснота уменьшается, но не исчезает полностью. Если закапываем Софрадексом, краснота пропадает. Полгода лечились травами. Легче особо не стало.

17:01 17.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Как на Вашего сына влияет то, что его нос заложен и совсем не дышит? (нужны его слова, но больше, чем одно предложение).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия, помогите! Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024