Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кожный зуд от воды

Кожный зуд от воды
Любовь, 60, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Зуд от воды чуть-чуть уменьшился, но всё равно очень сильный. (начало в сообщении )

Перед принятием душа выпила гомеопатический Сульфур – сразу семь гранул, но это не слишком помогло, кожный зуд от воды всё равно был. После принятия душа, когда вышла из душа опять начался сильный зуд – как миллион иголок. Опять перехватило дыхание, был как ступор или шок.

Препараты Сульфур 6С и Ацидум нитрикум 6С продолжаю принимать уже два месяца. Зуд от чесания не уменьшается, но зато немного уменьшился зуд от холодного воздуха из форточки. И выровнялись от продольных полос два ногтя на правой руке.

Появился зуд в согретой постели. Бывает не каждую ночь. Принимать душ уже боюсь боли, точнее боюсь когда появляется кожный зуд от воды.

13 февраля 2016, 14:33

Ответ: Добрый день! Довольно часто гомеопатические препараты оказывают влияние медленно. Обычные аллопатические средства работают по сравнению с ними быстрее. Но, к улучшению это всё равно движение вперёд и подальше от болезни.

Далее Ацидум нитрикум не принимайте. Вместо гомеопатического препарата Сульфур 6С для принимайте Сульфур 12С () Сульфур. Кожный зуд от воды, лечение гомеопатией по пять гранул два раза в день.

Дополнительно к нему принимайте ещё гомеопатический препарат – Тарентула испаника 12С (Tarentula hispanica) Tarentula hispanica. Кожный зуд от воды, лечение гомеопатией по три гранулы ежедневно на ночь, до улучшения.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Продолжаю лечение. Удушье уменьшилось, кожный зуд от воды тоже стал меньше. Стало получше, спасибо!

Решила попросить Вас в дополнение к моему лечению назначить лечение линейной эрозии слизистой оболочки в нижней трети пищевода и панкреатита.

Симптомы: пища переваривается не полностью, у меня мало ферментов. Через час после еды чувствую голодную боль в желудке и "волчий голод".

Бывает отрыжка воздухом или кислым, опоясывающая боль, как "покалывание" под грудью. Когда пью воду покалывающая боль как-бы стоит в верхней части пищевода. При употреблении гречки, она стоит в пищеводе колом и не проходит дальше.

Были приступы панкреатита с жуткой болью и холодным потом, во время них я не могла сидеть и лежать, и даже позвать на помощь, сразу оказалась на полу. Лечилась антибиотиками. Сейчас боли в пищеводе вернулись.

Уже давно удален желчный пузырь, есть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эрозивный эзофагит, гастрит, гемангиома печени, ангиолипома почек (доброкачественная мезенхимальная опухоль), нейросенсорная тугоухость, стенокардия, наружная гидроцефалия.

Огромное Вам спасибо за Ваш труд!

12 марта 2016, 10:04

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Кожный зуд от воды уменьшился, это уже хорошо.

Далее измените лечение. Принимайте гомеопатический препарат – Сепия 6С – по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и – Калиум бихромикум 12С – по 3 гранулы ежедневно на ночь, до улучшения.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кожный зуд от воды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024