Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невротическая депрессия

Невротическая депрессия
Елена, 32, Москва

Вопрос:    Летом, я стала плохо чувствовать себя - постоянная сонливость, измождённый вид, тошнота, головокружение, шаткость походки - неустойчивость, пелена перед глазами, нечеткость зрения, страх и постоянные мысли, что сейчас упаду! В первый день отпуска не захотела встать с кровати, плакала, заставляла себя силой что-то делать, затем в этом состоянии уехали всей семьёй на море. Отпуск помню с ужасом, чувствовала себя как люди с низким сахаром - слабость, перед глазами всё плывет, чувство голода - сосет под ложечкой, а сажусь кушать - ничего не лезет!
  Хочется спать и не чувствовать своего состояния, и так до сентября, а затем врачи - подбор препаратов. Сейчас пью паксил по 1 табл., состояние улучшилось, рвотный позыв по утрам прошёл, работаю, плаксивость исчезла, но жизнерадостности не появилось, постоянно чувство внутренней тревоги, а чуть-чуть недомогание - сразу мысли о том, что я умираю. Я боюсь врачей, чувство безысходности, всё в черном свете, страх и ощущение, что я снова слягу, сонливость не проходит. ПОМОГИТЕ!

21:37 21.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Если есть возможность, то для лечения примите однократно гомеопатическое лекарство - Циннамомум 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером. Через 3-4 недели лечение можно будет корректировать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Невротическая депрессия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024