Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

халязион

халязион
Наталья, 29, Протвино

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста. Ребенку 3,5 года, с ноября месяца лечим халязион на верхнем веке, месяц назад появился и на нижнем веке. Лечили уже всем чем только можно. И примочки из календулы, ромашки, очанки, алоэ. Халязион появился прошлым февралем и благополучно весной рассосался. В этом году после простуды вновь появился. В этом году пошли в сад, часто болеем насморком, и халязион то становится воспаленным, то краснота спадает. Ребенок очень впечатлительный .После похода в детский сад на локтевых сгибах появились сухие красные пятна. Раньше тоже наблюдалась склонность к аллергии в виде бесцветных маленьких прыщиков на плечах. Выяснить на что аллергия так и не удалось, но и проявлялась она не очень сильно. Спасибо.

23:59 21.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения рецидивирующего халязиона давайте ребёнку гомеопатические лекарства - Стафизагрия 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Берберис 6 - по 1 грануле на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

халязион Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024