Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Булимия, генитальный герпес

Булимия, генитальный герпес
Мария, 26, Барнаул

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень надеюсь на Вашу помощь! Мне 26, кожа белая, волосы рыжие, глаза зеленые, рост 170, вес около 60 кг. У меня сейчас 2 проблемы: булимия и герпес половых органов.
1. Булимия такова - утром и днем ем нормально, бывает, что переедаю или наоборот. Но вот после работы с восторгом бегу в магазин и набираю всё, на что взгляд упадет. Съедаю это по какой-то внутренней необходимости, долгу, а потом - два пальца в рот... И так уже 6 лет. Началось все с сильного похудения (была крупной девушкой), потом, наоборот, сильно поправилась, ну а потом открыла для себя такой вот чудный способ - и объесться, и фигуре не навредить. Столько времени уходит на закуп корма для себя, столько денег!... Просто страшно. Избавится самой не получается.
2. Герпес. Заразилась этим летом. Кажется, это расплата за секс без любви. Он зовет замуж, любил и любит, а я нет. Пробовали жить вместе, ездили в отпуск, но сердце не лежит. Между тем у меня есть мужчина (к сожалению, женатый). Встречаемся 4 года, несколько раз в неделю, с ним взаимная любовь, легкость... И вот теперь я больше всего боюсь заразить его. Высыпания появляются то раз в 1,5 месяца, то чуть ли не каждую неделю. Иногда из-за стресса, из-за натирания бельем. Проходят за неделю или больше, мази ощутимого эффекта не дают. Высыпания болезненные, обычно несколько пузырьков. Чувствую себя красивым яблоком, у которого внутри гниль, грязь... Хочу вновь ощущать себя "чистой". Помогите, пожалуйста!

19:16 25.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Для начала лечения булимии примите однократно гомеопатическое лекарство - Lac suinum 200 - по 5 гранул вне еды вечером. После этого лекарству нужно дать время действовать 3-4 недели.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Булимия, генитальный герпес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024