Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста правого яичника

Киста правого яичника
Ирина, 48, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите пожалуйста. У меня киста правого яичника. Жидкостное образование. Размеры 42х44х44 мм. В размерах не увеличивается. Предлагают операцию. Но хочется попробовать методы лечения гомеопатией. Пила траву боровая матка и красная щетка - без изменений.

18:23 26.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения кисты принимайте гомеопатическое лекарство - Апис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос:    Уважаемый, Сергей Вадимович! Спасибо за ответ. "Для лечения кисты правого яичника принимайте гомеопатическое лекарство - Апис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером." Но это, как выяснилось, пчелиный яд. А у меня аллергия на мед. Можно ли это принимать или есть что-нибудь другое?

19:36 01.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Гомеопатические лекарства-монопрепараты не дают аллергии, а лечат её, поэтому, можете принимать Апис 6. Апис - это не пчелиный яд, а лекарство сделанное из цельного насекомого. Если хотите, чтобы в лекарстве вообще не было вещества, то вместо Аписа 6 можно взять Апис 12 и принимать по 1 грануле 2 раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста правого яичника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024