Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

шелушатся сильно пальцы

шелушатся сильно пальцы
Ирина, 34, Ногинск

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. У неё последнее время очень сильно, почти до мяса, облазят пальцы рук и шелушатся ладошки, покрываются бордовыми пятнышками. Сильно потеют ноги. Проблема с руками обычно возникает ближе к зиме. Волосы пшеничного цвета, глаза голубые, телосложение нормальное, ест и спит хорошо. Девочка она очень тихая, и в тоже время эмоциональная, но все держит в себе. Сильно переживает, особенно из-за четверок (она отличница). Крема и антигистаминные препараты не помогают. Спасибо

22:56 02.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Дайте дочери однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Силицея 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером.



Вопрос:    Спасибо Вам за то, что ответили. На данный момент у меня нет Силицея 200, есть только Рус С 30. Я обязательно куплю в ближайшее время. Давать однократно в течении какого времени? И что это за болезнь такая у неё, или это аллергия? Мы с 3 лет принимаем гомеопатию, лекарства практически не пьём. Избежали операции по удалению аденоидов в 3 года (благодаря гомеопатии). Вообще дома много гомеопатических лекарств, может посоветуете еще что-то. Спасибо.

11:07 05.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Силицею 200 - нужно не "давать однократно", а дать однократно, то есть, дать лекарство всего 1 раз, и больше не давать. У Вашей дочери аллергия, а если говорить точнее, то один из видов крапивницы, так как они могут различаться внешним видом. В дальнейшем может понадобиться Силицея 1000.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

шелушатся сильно пальцы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024