Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подобрать курс лечения аденомиоза

Подобрать курс лечения аденомиоза
Светлана, 38, Казань

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне поставили диагноз: аденомиоз матки тела и миома 8 мм. Ничего не беспокоит, месячные регулярные - 29 дней, немного обильные на второй день, безболезненные. Родила троих детей, последнего через кесарево сечение. Ребенка закончила кормить две недели назад (кормила 2,5 года) и сходила на УЗИ, где и обнаружили увеличение эндометрия до 2 степени. ( Подняла УЗИ 10 летней давности - там тоже было увеличение эндометрия до 20 мм в конце цикла и 2 мм в начале, как нарастал слой, так и выходил) Мне назначили дюфастон - прогестерон с 12 дня цикла 10 дней.
  Месячные пришли обильные и в первый день вызвали увеличение давления до 170 (впервые - мне 38 лет, давление всегда 110, 115). Почувствовала в носоглотке вкус крови и было усилено сердцебиение. Теперь дальше назначают лечение только гормонами и говорят, что давление никак не связано с ними. По реакции организма лечение гормонами хотелось бы оставить на последний план. Прошу Вас подобрать, если возможно гомеопатический курс.

12:27 04.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! В гомеопатии подбирают не курс лечения, а лекарство, которое соответствует организму. Из того, что Вы пока написали, можно придти к выводу, что Ваше лекарство будет принадлежать к миру растений, и теперь нужно определить семейство растений. Расскажите подробнее от тех чувствах, которые Вы испытывали, при повышении артериального давления.



Вопрос:    Большое спасибо за внимание и быстрый отклик. Ощущала давление в носу, как будто вода попала в нос. Была сильно возбуждена, как-то даже потряхивало, как от укола адреналина (один раз ставила). Ничего при этом не болело, наоборот ощущала прилив энергии, хоть летай, как-то странно даже. Померила случайно у родителей, посоветовала мама. Оказалось 170 мм.рт.ст.

13:03 05.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Как на Вас влияло это возбуждение, появившееся из-за повышения артериального давления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подобрать курс лечения аденомиоза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024