Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фобии, панические атаки

Фобии, панические атаки
Александра, 24, Норильск

Вопрос:    Здравствуйте! 6 лет назад столкнулась с проблемой головокружения. Прошла массу обследований, но в итоге ничего не нашли. У меня развилась агорафобия и панические атаки. Месяц назад я была на приеме у гомеопата. Гомеопат прописал мне принимать Аргентум нитрикум С30 по 8 гранул 2 р в неделю, Пассифлора D3 по 8 гранул 2 р в день. Тревожность стала уменьшаться, но фобии не прошли плюс ко всему я начала испытывать депрессивное состояние.
  На повторном приеме, мне врач сказал, что так и должно быть, перестройка организма с адреналина на спокойное состояние. Прописал Аргентум нитрикум С200 по 5 гранул 1 р в неделю, Пассифлора D3 по 8 гранул 1 р в день, Авена Сатива 8 гранул 1 р в день. Я третий день лечусь по этому курсу и мое состояние резко ухудшилось: появилась нервозность, плаксивость, апатия, слабость, головокружение, панические атаки усилились. Так должно быть, перестройка организма или не стоит продолжать лечение оно мне не подходит?

09:36 06.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Александра! Если Вы доверяете доктору, то лечитесь у него дальше. При лечении может сразу начинаться улучшение, но в некоторых случаях возможны небольшие обострения тех состояний, или болезней, которые будучи подавленными привели к фобиям и паническим атакам. Три дня для лечения таких состояний - это очень малое время.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Фобии, панические атаки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024